303 05/28/2016 Можайск

Комитет по наградам и званиям (ООО 85 Регионов) Просто ужас, мошенничество и беспредел! Органам прокуратуры города Можайска нужно обратить пристальное внимание на данное ООО. Меня зовут Юлия Вербицкая, работала в данном ООО в течении месяца. Данный комитет или ООО занимается присвоением несуществующих наград, званий, титулов, и.т.д…за не маленькие деньги. Моя работа заключалась в рассылке писем по организациям и предприятиям Москвы и Мос.области с предложением присвоить или наградить начальников этих предприятий, различными помпезными званиями (“Первый житель Луны” или “Почетный рыцарь Тефтонского Ордена”), и.т.д… Естественно большинство моих писем уходило в спам, были звонки с жалобами на такие письма, некоторые начальники клевали на эту ахинею и их действительно награждали вымышленными медальками, званиями (за отдельную плату), даже организовывали мини фуршет по этому поводу…просто верх идиотизма, цинизма и тщеславия. За месяц работы я поняла что это 100% МОШЕННИКИ ! Зарплату мне так и не выплатили, сейчас готовлю заявление в Суд и Прокуратуру…Комитет По Охране Труда !!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ООО 85 РЕГИОНОВ В МОЖАЙСКЕ!!! МОШЕННИКИ !!! ОБМАН И ЛОХОТРОН !!! ВСЕ ОБМАНУТЫЕ ООО 85 РЕГИОНОВ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ !