720 12/18/2015 Ульяновск

Вакансия Оператор Call-центра. Позиционируется, как интернет-магазин. Так как опыт такой работы есть, смело отправила резюме. По телефону сказали, что моя кандидатура очень их заинтересовала. О работе сказали не много, что в основном это консультирование людей, которые что-то уже покупали в данном интернет-магазине и нужно им помочь соориентироваться на сайте. Находится по адресу ул.Октябрьская 22г. Технический этаж одного из корпусов торгового комплекса “Звезда”. Первое, что вы увидите придя на собеседование это кучи коробок и тюков, которые валяются везде и всюду. Придется чуть ли не перепрыгивать через все это. Потом вы заполните анкету, в которой не будет ничего абсолютно нового чего бы вы не указали в резюме. После того, как вы кратенько расскажите все, что написали в анкете вам наконец-то расскажут, что за работа такая. Есть некий интернет-магазин (название кстати так и не сказали), где продаются разнообразные приборы и препараты для здоровья. Вам так же пригодится опыт в продажах, так как основная ваша деятельность - это уговаривать людей купить все эти “чудо-приборы” и “чудо-средства”. Сначала вы 4 дня будете ходить на обучение, чтобы выучить все полезные свойства “чудо-продуктов” и спецфразы, которые помогут вам продавать. Потом в бой. Звонков в день от 170 и больше. Перерывы по расписанию. И по виду сотрудников, которые просто таки вылетали из соседнего помещения, перерывами их не балуют. Про ночные графики скромно умалчивают, но так как вакансии на сайте есть, значит требуются. Так же не очень понравился вопрос: “Самые востребованные наши товары - это средства по увеличению груди и усилению потенции. Не смутит ли вас, если мужчина расскажет вам о своей проблеме, а вы должны будете с радостью ему предложить на выбор несколько наших уникальных продуктов?”. А зарплата там состоит из оклада и % от каждой продажи. Вопросы может меня и смутят, подумала я, а вот то, что моя зарплата будет зависеть от того встал ли у этих импотентов после моих советов или нет, меня очень даже смущает. Если вас нет, дерзайте!