Tiens Group

Tiens Group

Колибри

286 08/30/2013 Пятигорск

хочу проинформировать от потери времени Пятигорчан и других безработных жителей городов России, так сказать соискателей работы. ВНИМАНИЕ!!! В Пятигорске и других городах приглашают под фирму Колибри, Александра Николаевича Погадаева, с телефоном (905) 4437198, а на самом деле ваши ТЯНЬШИСТЫ/ТИЕНС (Tiens Group) - ЛОХОТРОНЩИКИ. Жаль моего потерянного времени на них. Немного о своем приключении. Решил сменить обстановку, поменять образ жизни связанный с работой. Начал подыскивать работу, естественно в интернете. Наткнулся на объявление, отправляю резюме. Приходит ответ, вы нам подходите. Звоню, так и так, назначают время, сами местности не знают, видно сразу приезжие. С утра выдвинулся, не нашел. Уточнил место, пришел к ним. Вывески естественно нет, на бейджиках крупными буквари АДМИНИСТРАТОР, а от кого и кто под лупой не разглядишь. Приглашают в маленький актовый зал, с проектором который показывает какую то развлекательную фигню с Иваном Ургатом, дают анкету. Спрашиваю, это сетевой маркетинг, отвечают нет, вас пригласят все расскажут. Через некоторое время приглашают по одному и проводят в комнату где стоят столов 10 и промывали мозгов обрабатывают лохов. Мне попалась довольно пожилая и хорошая психолог. Имя и отчество не помню, а фамилия Шумакова. Телефон её номера, 8(988)744-94-37. Сразу не стал в лоб говорить, что говно хотя понял кто такие. Высказал, что это сетевой маркетинг типо Анвей на что мой мозгополоскатель ответил, что Анвей занимается розничной торговлей, а они оптом :) Немного по зомбировала и отпустила. Не знаю почему дала мне адрес сайта, ведь это глупо, хотя как специалист она мне понравилась. С настоящим названием нашел вашу группу. Почему я написал отзыв, дело в том, что я не мог вчерашним вечером найти никакой информации об этом лохотроне, т.к. размещают объявления по разным городам под именем Александра Николаевича Погадаева и Колибри. Вчера искали лохов небось под именем Ивановым и Питушками, сегодня, под именем Погадаев и Колибри, а завтра будут под каким нибудь Петровым и Погугаем, поэтому в инете ничего нет. Надеюсь теперь в поисковике в интернете кто нибудь сможет найти мою заметку и не потерять время. Удачи всем!