КМД-Групп

КМД-Групп

КМД-групп

4274 12/11/2018 Благовещенск

Хочу написать отзыв о кмд-групп (в простонародье «канторка Максимки дебилки»). В общем ребята, не делайте моих ошибок и не идите работать в данную организацию (меня, кстати, предупреждали о данной канторке и какое там руководство). То, что пишут о задержке заработной платы - это ЧИСТАЯ правда! задержка на 1-3 дня это полное ВРАНЬЁ! Просто руководство сейчас пытается обелить свою репутацию. Задержка зарплаты и могла быть и 5 дней и неделю, что очень критично для тех, кто платит кредиты и ипотеки. На вопрос: а когда будет зарплата? Руководство смотрит на тебя как на ничтожество, типа а что у тебя уже денег нет?! (Разве это нормально?) … я считаю , что работник имеет право задать такой вопрос, работник требует оплату за свой труд, не больше, не меньше , «чужого нам не надо», как говорится, просто дайте то, что мне положено! Зарплата поделена на несколько частей. Зарплата три копейки, зачем делить ее на части ? Ну да ладно… идём далее, коммерческий директор компании не очень то компетентна в работе других сотрудников, особенно из отдела ВЭД (чем они должны заниматься и тд), не говоря уже о своей работе. «Понахваталась верхушек» и умничает, а все ей в рот заглядывают и подлизываются, думая , что им это выгодно, хотя при любом удобном случае, этот же коммерческий директор их выкинет и глазом не моргнёт. Да, она конечно хочет , чтобы коллектив развивался, подсовывает своим подчинённым книжки, хотя сама работая, можно сказать в международной компании и ездя на выставки в Китай не знает НИ единого слова на английском! Обосновывая это тем, что мне это не надо! Где это видано , чтобы коммерческий директор компании не знал английского? Позорище, да и только… а ещё у неё любимое занятие - «раздувать» штат , а потом это все лопается как мыльный пузырь ! Но это ее не останавливает, через какое-то время она опять начинает это делать… ТАКЖЕ, Хочу сказать по поводу «тут вас учат! А не кидают на место и говорят давай работай» (цитата)… вы берете девчонок «сырых» вообще без опыта работы, либо бывших продавцов, «садите» их на нормальные должности и за «ручку водите» (хорошо умничать среди дураков? Правда?)…идём далее, дружный коллектив…да, это хорошо, когда хорошая атмосфера в коллективе, но не панибратство. Я знаю о чем говорю , это не первая организация, где я работаю и у меня всегда были хорошие отношения с коллегами (именно хорошие, а не дружественные, потому что друзья у меня вне работы). Субординации между начальником и подчинёнными нет вообще! А между генеральным и коммерческим вообще грани отсутствуют (совместный отдых, прогулки и тд). Плюс в компании очень много долгов, кредитов накопилось, а генеральному все равно, он может месяцами отсутствовать на рабочем месте. Ужас, да и только! В общем, подводя итоги, «потенциальным новым сотрудникам скажу одно» - попробуйте и убедитесь сами! «Всем удачи, самостоятельного принятия решения и добра»!Ха ха)