Реклама

Клиника управления делами президента (УДП «КДЦ с поликлиникой»)

Санкт-Петербург  |

Беспринципный работодатель. Никакой морали, уважения, хорошего отношения. Все рабы. Решение всех вопросов по принципу «не нравится, увольняйся». В зарплате обманывают, какие-то серые схемы распределения премий, постоянно растущие финансовые планы. Средний персонал работает на несколько кабинетов, без доплат и расширенных зон. Из-за сокращения финансирования урезают зарплаты, взваливают заработок на врачей. Сначала работаешь на дядю, потом на себя. Получаются крохи, если получаются. Все достается верхушке. О правах речи не идет.
Прежде чем идти советую выяснять конкретно сколько будет зарплата и какие начисления положены, какой график и пр. Обязательно смотрите трудовой и коллективный договор. Иначе используют и выкинут или так и будут пользовать.

Клиника управления делами президента (УДП «КДЦ с поликлиникой»)

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Сергей 2014-12-30 01:57:56