Клиника Сфера

Москва  |

Парни и девушки, мужчины и женщины! Предостерегаю Вас направить свой отклик на вакансию (исключение пожалуй врачи) в клинику "СФЕРА", которая находится в Северном Бутово.
Врачи, обслуживание и коллектив - об этом я говорить не буду, читайте отзывы) они Лучшие из Лучших.
Но вот глав. Врач - ген. директор - профессор в одном лице просто *****! Короче... РАБОТАТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕВОЗМОЖНО. (Отдел рекламы, водители, секретариат и др. Меняются, как мужские семейники и носки... Да да именно так... Их изнашивают до дыр, в нервной системе.

Клиника Сфера

Мария 2019-04-15 23:00:27
Не рекомендую к трудоустройству, меня уволили по не понятной мне причини, проработала два месяца. Поняло одно – наверное мне повезло. Эскина это психически неуравновешенный человек!!!

Виктор 2019-02-11 20:26:17
Да, абсолютно поддерживаю! Коллектив хороший, но гл. врач просто хамка, выжимает из людей максимум. А потом как гром среди ясного неба - вы уволены, вам нашли замену!!! Текучка в клинике 15 человек в год из коллектива в 25 человек. Клиника «Сфера» профессора Эскиной читать далее....

Юлия 2019-04-09 01:23:19
Все негативные отзывы удаляют,я как то раз добавила плохой отзыв на порталах в интернете и через неделю его уже не было.Зато вымышленных хороших отзывов навалом.

Страницы:

Аноним 2019-12-22 23:09:37
Да что вы бред несете! Начали писать здесь подставные отзывы тк не можете сотрудников набрать - одни бегут а нарах место никто не приходит! Только вот никого не обманите, врачи нормальные оттуда тоже бегут, все одноразовые приборы используют по сто раз в целях экономии! Оперируют людей с серьезными болезнями, которым в других клиниках отказывают! Потому что это небезопасно таких пациентов брать! А читать далее....

Страницы: