533 06/02/2016 Новокузнецк

Не рекомендую эту компанию вообще, не советую ходить даже устраиваться,терпеть подобные унижения. Меня сократили с предыдущей работы, имея за спиной достаточно большой опыт работы. Увидела вакансию менеджера по работе с клиентами. Придя туда пришлось решить кучу непонятных тестов, которые не имеют в принципе ничего общего ни с вакансией, не с работой никак не связяны, не на профессиональную пригодность . Затем сидя на собеседовании наблюдать неприязненные взгляды мимо постоянно шастающих сотрудником, смоторя на отношение руководства к ним. Затем уважаемая Светлана просвятила о работе, уровне зарплаты в 18 000 максимум, и при этом сотрудник должен иметь на должности менеджера чуть ли не две вышки. Директор полнейший шизофреник. Гнилая компания, врут , в зарплате имеют.В итоге обещали перезвонить по результатам теста, толком не пообщавшись. И попросили отправить фотографию,т.к. директор будет выбирать судя по ней))) В эту автошколу даже учиться не стоит идти, как и на этом обманывают. и тянут деньги.крайне отрицательный отзыв)