Tiens Group

Tiens Group

Китайская Компания "Тиенс"

369 09/22/2014 Новороссийск

Здравствуйте все! Я бы хотела пожаловаться Вам всем, т.к. накипело!!! Я в поисках работы. Ищу пока любую, т.к. везде обучение, научиться можно всему, было бы желание. Так вот. Купила и газету с легкой руки, и интернет в помощь. Звоню по номеру, мне приветливый, дружелюбный голос отвечает: -Да,я Вас слушаю? -Здравствуйте, я по объявлению. -Какую вакансию Вы рассматриваете? -Администратор. -Ск.вам лет, как Вас зовут, есть ли опыт работы в данной сфере? -Говорю, что есть. А как называется Ваша компания и чем занимаетесь? -Мы занимаемся оптовыми продажами, бытовой химией, косметикой, лекарствами. Вы можете прийти завтра на собеседование. В 9.00 будет Вам удобно? (заметьте!название компании то не сказали!) - Хорошо. А где Вы находитесь? - Исаева 2, Бизнес-центр Премиум, 2 этаж. При себе иметь паспорт, ручку, хорошее настроение. До свидания! Я специально стала прозванивать все “офисные"объявления,особенно “с легкой руки”,там подряд одна эта компания Тиенс!!! Китай захватил буквально наш город. Что делать? Как закрыть это мероприятие??? Ведь, люди, такие же как и мы все, ищем работу и натыкаемся на них! Я уже знаю 3 адреса этой компании: Исаева 2, Советов 24"А”,Сипягина 5. Люди,прошу Вас,не видитесь!!! Срывайте со всех досок объявлений (они цветные всегда,и там пишут требуются в офис и т.д.). Прежде чем вступить в их компанию, нужно сдать 400 рублей для заключения договора! А потом покупать их продукцию, чтоб стать на статус выше. Тот, кто проходил недельное обучение, меня поймут!!! Если Вы увидели на лекции мультик про Джордана и Бруна, где они таскают ведра с водой, если Вы услышали про Роберта Киосаяки Богатый папа, бедный папа - бегите оттуда. Это чистой воды лохотрон!!! КОМПАНИЯ ТИЕНС!!! КОМПАНИЯ ТИЕНС!!! КОМПАНИЯ ТИЕНС!!! Запомните раз и навсегда!!! Это ЛОХОТРОН!!!