471 05/09/2018 Киров

Уважаемая Варвара. Мисс КЭПЛ) Вы много ли добились своими силами? Выезжаете на родне. И сказать Вам на это не чего. А с приходом Быкова и уходом Перминова на базе и магазинах многое изменилось в худшую сторону. Из базы качают бабло. Деньги выводят… Посмотрите на финансовые результаты: все здания и магазины в залоге, база в залоге, Контраст и Буревестник аналогично. Выручка и прибыль магазинов упали. Конкуренты жмут. А почему? Грамотные люди разбежались кто куда от такого начальства. Большинство сотрудников базы с радостью сбежали в Магнит в Загарье. Остался работать сброд и те работу подыскивают работу. Потому что зарплата не официальная, а Быков Д.Ю. может просто от плохого настроения урезать процентов 10-20. Текучка бешенная. Высший менеджмент - не порядочные люди. Кинут. Кидают всех, платят копейки на всех уровнях. Светлана Павловна - с головой. А Денис самодур и с головой не дружит! Ему так выгоднее. Под дурачка косит, НА СОТРУДНИКОВ ДЕНЬГИ ВЕШАЕТ! Любой ущерб - любое ЧП - раскидывают на персонал. Думайте. При этом сам он в этой фирме юридически никто. КСС - это рыба которая гниёт с головы. Не рекомендую эту компанию в качестве работодателя. А именно магазины Продуктовая Лавка, БО Контраст в Бони, БО Буревестник в Катково, сауна Тортила, Черепаха.