662 10/03/2018 Барнаул

Много отрицательных отзывов о этой компании кинзаимята, но я все равно решила пойти. Когда только устроилась (не официально), мне сказали, задержка зп тут немного совсем, пару дней-недель, фигня типо. По факту, отработала месяц дали аванс 5т. Думаю ну ладно, в след месяце значит отдадут. И конец следующего месяца, снова аванс. Я ушла от туда, поработала там еще месяц за наличку (это в конце рабочего дня меня рассчитывали). И того, сейчас начало октября, мне до конца не выплатили за июнь. Понимаете разброс какой. И официально меня не захотели устраивать, причину не сказали. Когда я только устроилась, администратор анастасия на Исакова, дрочила как меня так и всех работников. Кто то скажет это нормально. Но когда я новенькая и задаю вопрос, а мне на это закатывают глаза, либо отвечают со злости, с таким негативом. Так даже работать невозможно. По непонятным причинам бухалтер которая там работает, жанна тоже строит из себя не понять кого, хотя по факту это просто бухалтер. Помню как то наорала на меня, за то что я ей не в тот стакан ее растворимый кофе налила). Ну вы поняли в общем да, и вот с такими женщинами приходилось работать.