174 04/28/2017 Москва

О минусах компании “КидБург”, как работодателя. Первое: задерживают в не рабочее время, но никак это не оплачивают. Наплевать, если вы далеко живёте, и доберётесь до дома уже ночью. Они обязывают задерживаться, не компенсируя это время. К тому же лишая вас расположения, давая самую трудную работу и не идут на уступки, если вы вдруг захотите воспользоваться своими правами. Второе: лишают премии, никак адекватно это не обосновав. Даже если вы исправно выполняете свою работу, они найдут любой способ не платить вам честно заработанную премию. Третье: зарплату платят ниже обещанной. Ставка часовая, уже с учётом налога. И всё равно вы получите намного ниже заработанного. Обещанные 20-25 и 30 тыс. вы не получите! от силы 14-18 тыс. Четвёртое: принимают на работу только тех,с кем у начальства какие-либо личные отношения (друзья, родственники, мужьяжёны и т.д.). Увольняют всех, к кому есть какая-либо неприязнь. Даже если кто-то просто завидует вашей фигуре - вы будете уволены! Вы настояли на своих правах - вы будете уволены! В моём случае, меня сбила машина (!) - сами понимаете исход. (не преувеличение, так и есть) Сама компания не плохая, детям интересно играть в “КидБурге”, но ни за что не идите туда работать! Работа с детьми - это огромный труд! Но ваш труд не будет оплачен, отношение к вам будет отвратительное. А самое главное, компания “КидБург” откровенно игнорирует статьи ТК РФ!