3318 01/29/2013 Москва

Контора из тех, где что хотят, то и творят. Штрафы придумывают на ходу начиная от 100$ и заканчивая 4000$. И не важно какая у тебя з/п 300 т.р. или 50 т.р. штраф будет не процент от з/п, а фиксированый. Штрафы рождаются каждый месяц разные, начиная от невыполнения нелепых требований твоим агентом, которого ты ведёшь в этой конторе (например платежный агент Киберплата должен провести платеж по кредиту) и заканчивая тем, что бухгалтерия и все остальные отделы не могут с агентов сделать взаимозачет. Сотрудники все друг другу улыбаются, но, случись любая проблема, касающаяся агента превращаются в волков и готовы глотку перегрызть друг другу. Об этой конторке можно долго писать негативного, но быстрее она загнётся, т.к. бывший её конкурент Киви, обогнал её уже лет 6 назад, да ещё и с отрывом в три раза. Контора ещё держится на плаву за счёт старых агентов, у которых выхода нет работать с другими партнёрами. Забыл сказать, что каждое утро в 8:30 проходят линейки/построения, где руководство заставляет рассказывать какую либо новость, и за непонравившуюся новость рассказчик штрафуется на 600$. Если не отштрафовали, значит для сотрудника день прошёл удачный и с обеда уже можно пить пиво в соседнем баре.