846 10/18/2018 Владивосток

Пожалуй, самое худшая для работников бюджетная организация. Мало того, что платят более, чем в два раза меньше, чем обещают на собеседовании, творится там полнейший бардак. Главный врач Беньковская Ольга Павловна на собеседовании будет Вам улыбаться, говорить только о хорошем и изо всех сил расписывать преимущества работы в ее организации. Проработав хотя бы месяц в этой “шарашкиной конторе” Вы начнете замечать непонятные и не укладывающиеся в голове вещи. Разговаривает Ольга Павловна с персоналом после заключения трудового договора крайне неуважительно… Я бы даже сказала хамски… Может запросто себе позволить дикий ор и приказы в хамской форме такие как: "я сказала сидеть и ждать! ", замечу, что сидеть и ждать было необходимо за пределами рабочего дня. Помимо этого Ольга Павловна почему-то считает совершенно необязательным оплачивать труд своих сотрудников. На собеседовании мне она рассказывала о замечательной заработной плате в 40 тысяч рублей, проработав месяц я получила 19. Удивлению моему, конечно, не было предела… Пошла узнавать и прояснять вопрос. Ответ Ольга Павловна придумывала около трех дней, причем на мой вопрос о том, как все-таки разрешился вопрос, ответила, что беспокоить по пустякам я ее не должна. В итоге рассказала мне о том, что от 19 до 40 тысяч зарплата добивается стимулирующими выплатами, которые, по ее словам, выплачиваются не за отработанный месяц, а через месяц… Что противоречит Положению о стимулирующих выплатах, действующему в этой организации. Последней каплей стало хамство и истерика Ольги Павловны, после которой мне пришлось покинуть эту организацию с чувством полного облегчения. Так что, если Вы - мазохист и очень хотите, чтобы с Вами разговаривали свысока, и любите перед кем-то пресмыкаться, то Владивостокская поликлиника № 9 на ул. Адмирала Горшкова - отличное место работы. А если Вы человек, уважающий себя, ОБХОДИТЕ стороной это заведение и ОЛЬГУ ПАВЛОВНУ БЕНЬКОВСКУЮ!