КГБСУСО "Мамонтовский психоневрологический интернат"

Мамонтово  |

В данной организации сотрудники существуют как рабы. Начальство не считает их за людей, постоянно повышает голос. Никому не рекомендую сюда устраиваться. Постоянно заставляют выполнять обязанности, которые ты не должна выполнять, а если отказываешься, то не жди премии и оплаты за баллы. Баллы снимают за всё, даже за косой взгляд. Директор постоянно отсутствует на работе, а если опоздаешь ты хоть на 5 минут или уйдешь пораньше на 10 минут, то сразу же дисциплинарные взыскания. Доказывать свои слова не буду и не хочу, просто знайте, что тут творится полный беспредел.

КГБСУСО "Мамонтовский психоневрологический интернат"

Адрес: Россия Мамонтово

Аноним 2019-01-25 20:20:23
Это не Рязанова писала,я тогда спокойно работала,ну не совсем спокойно, относительно,и отвалите от меня с этими вопросами, меня уволили 15 ноября, обратите внимание на дату поста, достали своими сплетнями

Аноним 2019-01-25 21:36:05
Причем тут Рязанова, тебя все жалеют и все жалкуют,что тебя устранили,и понимают,что нет порядка,и пусть эти...поймут, что они поступили неправильно, не переживай

Аноним 2019-01-25 21:36:05

Аноним 2019-01-25 20:20:23