406 06/27/2018 Белгород

“Отличная” компания! Работал региональным представителем по Санкт-Петербургу. При трудоустройстве потребовали открыть ИП - для оптимизации налогообложения. Поскольку давно тружусь в данной сфере и знаком с данной процедурой - открыл. Подписали договор. Карьера продолжалась 2 месяца - с 19.03 по 22.05. Плановые показатели в данный период были выполнены на 100%. Отчеты о проделанной работе претензий не вызывали, да и результат - был! Но 22.05 мне было сообщено об увольнении без внятного объяснения причин. З/п за март получил 4.05. За апрель - с боем выбил 8.06. За май - тупо кинули. Мой совет коллегам - не связывайтесь! Обходите десятой дорогой! Аванс за месяц выплачивается аж 15 числа следующего (!) месяца! З/п - 30 числа следующего месяца. Все это сделано исключительно для возможности “кидка”. Ну а уж если в таких мелочах, как з/п работнику есть вопросы, то в отношениях с дистрибьюторами - думайте сами. Это касается как компенсаций листингов, так и проведения маркетинговых мероприятий и прочих выплат. За 16 лет моей работы в сфере оптовых продаж и дистрибьюции - это первый случай поступка такого рода. Да, факты, изложенные выше, готов подтвердить как документами, так и электронной перепиской.