302 10/09/2013 Хабаровск

Кейтеринговая компания “два шефа”,во главе с директором Набережным Михаилом . Никогда не идите работать или что либо заказывать в этой компании. Отвратительное отношение к сотрудники.официантам,которые работают на фрилансе месяцами не могут выплатить по несчастных две тысячи за мероприятия,на которых они работали.ужасная организация,полная антисанитария.бедные заказчики если бы знали как готовят их банкет ни за что бы не стали заказывать.проработала там 3 месяца администратором с июля пытаюсь выбить выплатить мне зарплату за июль и последующие месяцы. Директор сначала обещает,говорит завтра прийди часть выдадим,в итоге кормит завтраками…гоняет как маленькую девочку.потом не берет трубки,скрывается,свинство самое настоящее,при этом считает свое поведение нормальным.чтобы не выплачивать придумал какой то нелепый штраф якобы плохо провели мероприятие.вообще свинство самое настоящее. Как не прийдешь в офис пытаясь получить зп олни оскорбления от бухгалтера.сотрудник который пришел на мое место и месяца не выдержала-уходит.пока работала при мне ушло 3 человека и все со скандалом о выплате зарплаты.вечные долги перед компаниями сотрудниками.людм откалываются работать из за свинства директора.никому не советую