275 01/24/2013 Казань

Всем доброго дня! Устроился в компанию КазаньКомпрессорСервис зимой 2010г. Компания занимается продажами, обслуживанием компрессоров и чиллеров. Директор Садыков Альберт обещал зарплату 15 тыс.руб. в испытательный срок 1 месяц, потом поднять до 25 тыс. руб. + проценты за выполненную работу. По истечении 1 месяца, со словами: “Придеться подождать,т.к. пока нет заказов и работы мало”, оставил мне такую же зар.плату. Так еще и продлил в итоге испытательный срок еще на 2 месяца! После 3 месяцев испытательного срока, последовали след. слова: “Мне кажеться, что твои проф.навыки не совсем соответствуют той зар.плате, которая оговаривалась при устройстве на работу”. А также: “опять нет продаж, заказов и работы”. Но зар.плату все же повысил до 18.тыс.руб. Часто ездили в командировки по республике, приходилось работать сверх урочно. На своей работе я узнал, что до меня сменилось уже много серв.инженеров. Также примерно в то же время пришел на работу еще один парень. В коллективе обстановка не хорошая. Два серв. инженера Р. и И., работающих по всей видимости с самого начала образования компании получают много и чувствуют себя, как дембеля в армии до демобилизации. Причем у И. были физические стычки с инженерами до моего прихода. Также у И. наблюдается проявление ярости с физ. угрозами при общении. Весной 2011г. ,я уволился, что удивительно, парень который пришел в то же время ,что и я, тоже уволился вместе со мной. Люди, В КазаньКомпрессорСервис большая текучка, обман с зар.платой и угрозы со стороны сотрудников-дембелей, так что не ходите туда! Всем удачи!