295 09/24/2013 Пермь

Итак настало время описать еще несколько интересных фактов о ООО"Фаворит-Газ" и о его конкурсном управляющем Катаргиной Людмиле Васильевне. Небольшое предисловие: 6 сотрудников которым не выплачивали зп очень длительное время победили таки в Апелляционной, кассационной инстанции и в арбитражном суде. Итог: ООО Фаворит-Газ обязано выплатить всем заработную плату после реализации имущества компании, которые стали к тому же конкурсными кредиторами. Но вот ведь не задача! Это в разрез идет с интересами Катаргиной Л.В. и её хозяина, чьи интересы она отстаивает вопреки закону о банкротстве. Ведь замутили они всё это, ради того, что бы захватить имущество компании, а тут эти СОТРУДНИКИ которые не захотели отказаться от своей законной заработной платы. С преданностью “мопса” и остервенением “пуделя” Конкурсный управляющий Катаргина Л.В. отрабатывает ранее полученную мзду за предсказуемый исход конкурсного производства. Катаргина Л.В. “обладающая специальными навыками и особыми знаниями” не придумала ни чего лучше, чем написать заявление в правоохранительные органы, чтобы те проверили всех нас и возбудили дело по факту подделки трудовых договоров ну и т.д и т.п. Решила так сказать напугать, что бы все испугались, раскаялись и подались в бега бросив свою кровно заработанную зп. Разумеется “органы” 2 раза выносили отказное, не усмотрев ни чего того что было в поданном заявлении. Но вот что интересно! До того как печать и все “бумажки компании” попали к Катаргиной Л.В. они 3 раза переходили из рук в руки руководителей без какого то ни было передаточного акта. Таким образом заявляя, что ее печать правильная, а та которая на наших договорах “липа”, этот “специально обученный человек” не скрывая того показывает свою личную заинтересованность. О “бухгалтерских документах” компании даже любой двоечник бухгалтер скажет, что это не документы и отчетность рисовал “сантехник” левой задней на коленке))). Тут всего и не опишешь, как говориться “курам на смех”! И что вы думаете? Копии всех бумажек представленных Катаргиной Л.В. в качестве “неопровержимого доказательства”, я отправил в НП “УрСО” (компания которой подчиняется Катаргина), чтобы те дали свою независимую оценку действиям Катаргиной Л.В. Что удивительно, проверка там у них в Екатеринбурге прошла, говорят даже задавали ей вопрос типа " все ли у вас правильно в ваших действиях" а она ответила “конечно правильно, век воли не видать”, после чего мне прислали официальный ответ, что нарушений не выявлено хотя мы признаем что “представленные документы” какие то совсем не правильные, составлены с нарушение законодательства. Возникает еще один вопрос! Либо они там все “откарумпированы” либо эта НП “УрСО” шарашкина контора. В следующий раз я расскажу Вам о не менее “волшебном” генеральном директоре Гладкове Геннадии Ивановиче. P.S будьте бдительны с этими людьми при общении и тем более при совместных делах! А еще лучше, что бы Ваши пути ни когда не пересеклись. Учитесь на моём опыте!