Карусель

Мытищи  | Карусель (X5 Retail group)

Прошла неделя стажировки, ну что сказать? Не только руководство по хамски себя ведет, но и сотрудники к новичкам, рисуются перед начальством, чаще всего они же и родственники. Другие почему-то взяли на себя миссию сообщать новеньким, что обещанных 25 тыс руб нам не дождаться (зарплата указана для Москвы и МО), в это начинаю верить с каждым днем все больше, т.к. оформлялись в еще недостроенный гипермаркет, а приказа о том, что испытательнный срок прошел и мы взяты в штат не будет, потому что фактически мы "обучаемся" на данном месте, конечно нам зарплату может заплатят, правда, интересная схема??? Начальник меня убила, я многое в жизни повидала, но такой игнор, чтобы даже не посмотреть в сторону, когда с ней знакомятся, а потом утром вместо ответного "здрасте" говорить почему ты опоздала (фиг там, через охрану все проходят в 9ч утра). Короче ребята, работаю до зарплаты и пошло все туда, где оно должно быть.

P S расскажу про обязанности, когда устраивалась говорили, что только документами буду заниматься, на самом деле еще с утра принесут эту вонючую просрочку, ладно там хлеб, вот торты штук 50 в тележке, этот запах неделю стоит в носу, пирожные вываливающиеся из упаковки прямо тебе на руки, плакали мои 2 высших. А сотрудники язвили, что бывает еще и просроченная тушенка с безумным душком. Не знаю кто бы это выдержал. Спасибо за внимание.

Добавить отзыв о Карусель (X5 Retail group)

Карусель

Адрес: Россия Мытищи