Карусель

Санкт-Петербург  | Карусель (X5 Retail group)

Карусель это помойка с большой буквы,работал там и это был ад кромешный.13-ти часовой рабочий день,раздевалка вместе с вонючими таджиками,раковины и горшки после которых засраны но краев соплями и дерьмом,столовая просто комната минимальных размеров где сидишь [censored] к [censored] углу мусорное ведро вечно полное отходами после обедов,ешь так же вместе с таджиками.Работаешь за себя и еще того парня или двух,зарплату начисляют хрен знает как и ты ни в одной ведомости за нее не расписываешься и никаких квитков с цифрами не получаешь.Директриса была просто [censored] на всех благим матом,сразу было понятно,что у нее вечный ПМС.Про Ирину Ким о которой было написано снизу,так вот она при мне была простой заместительницей руководителя аллеей,но с большими сиськами,а так была как и все [censored] и стукачкой.Так,что кто хочет быть рабом и ходить как [censored] облитым,то прошу в Карусель.Мой рассказ о Карусели на проспекте Руставелли в Спб

Добавить отзыв о Карусель (X5 Retail group)

Карусель

Адрес: Россия Санкт-Петербург

CLC 2017-08-20 21:33:59
Х5 эта сеть вся сама по себе-гнилуха.Топ-манагеры там очень неплохо живут.

Аноним 2016-06-30 15:57:00
А прежде чем устраиваться, вы отзывы не читали? Всем известно, что карусель для гастеров.