Кап-Сервис ИП Кононов Артем Петрович, Московская область

Красково  |

Пишу свой отзыв для соискателей работы. Некоторое время назад наш близкий человек работал на фирму КАП-СЕРВИС ИП Кононов Артём Петрович. Виды деятельности этой так называемой компании продажа запчастей к различным бытовым изделиям и не только.Зарплату нашему знакомому постоянно задерживали. В итоге сам ушёл, не дождавшись нескольких зарплат. Работая там, узнал, что он- не единственный, с кем так обошлись и до сих пор обходятся. Кононов Артём Петрович- очень жадный работодатель. Выручку люди, работающие на него приносят, а денег за работу получают с огромным опозданием или не получают вовсе. Просто не дождавшись, уходят. Складывается впечатление, что Кононову только это и надо. Это ведь так удобно. Поработал- денег не взял-ушёл-другой на его место пришёл. Словом, Артём Петрович Кононов-любитель халявы, бесплатной работы, швырок. Будьте бдительны! Ну, а если вы уже попались, и читаете этот отзыв, то совет вам один-бегите оттуда.

Кап-Сервис ИП Кононов Артем Петрович, Московская область

Адрес: Россия Красково