2537 05/14/2017 Владивосток

На работу устраиваясь в Камкорн и ко на судно СРТР Пролив Лонга обещали,гарантийку 12500 т.р не зависимо есть улов нет улов,переводить на карту своевременно! Переводила бугалтерия гарантийку когда ей было угодно то в начале месяца а то и в конце следующего месяца!З/п обещали от улова по концу рейса! Итог: шесть с половиной месяцев,матросы получили 330000 т.р !Вот и спасибо Вам матросы что не дали Твари Ребикову с голоду падохнуть!Снабжение,продовольствие низшего качества и всегда не хватало.Заказывали мало.По питанию,ком.состав питался отдельно(лучше) а матросам культяпки а не мясо! Готовили бабы! Им бы на свиноферме гавно месить а не возле плиты стоять!!!Воды первые два месяца не было,опреснитель сломан был во второй же день как отошли от берега а возможно и до этого!Набирали воду с ручья,плавбазы. В декабре запустили опреснитель и то с збоями подавалась вода! Без сигарет морили нас по месяцу!График 6/6,экипаж 62чел из них матросов 30.Охраников-дубаков прислали.Пацанов пиз… ! Связи почти не было(вернее не давали звонить сп.связь) Снабжение по мат.части тоже говно.Все старье выдают! Поймали селедки 4000 тыс. слишним а убили и выкинули минтая с селедкой в море три-четыре раза больше!!! Куда смотрят надзорные органы!!? Быт,снабжение,питание ГОВНО!!! Зарплатой кинули матросов !!! Кто с начала рейса получили по 300-330000т.р! Здоровье потратили!!! Так что за эти копейки можно и на земле работать а не в море ходить!У Ребиков ни чего вы не заработаете!!!Удачи!!!