Реклама

Каменногорский Комбинат Нерудных Материалов

Каменногорск  |

Работал водителем Белаза. Вахтами.
+ Соцпакет, бесплатные обеды, иногородним общежитие.
- Обеды только в будни, предприятие работает круглосуточно, а кормят только один раз в день и только по будням. А чем и как питаются вахтовики в выходные, праздничные дни и ночью, это не кого не интересует. Зарплату обещанную не платят.
Работа ОЧЕНЬ грязная, пыльная и шумная, смена 12 часов. Зарплату платят среднюю по Питеру. Вахты 2 месяца через месяц. Пока зарабатывал деньги, приехал домой, а они уже обесценились. Цены на всё растут, а зарплата наоборот падает. Как так? Текучка. Люди отработав по 5-7 лет увольняются бригадами.

Каменногорский Комбинат Нерудных Материалов

Адрес: Россия Каменногорск

Влад 2019-01-14 18:28:04
Всё правильно сказано,все классные работники среднего возраста,по увольнялись,остались зеленые и работники предпенсионного возраста,которых уже не берут в другие заводы,по тем или иным причинам (бухают)Везде поэтому бардак,а денег не платят...женщины глатают пыль за копейки... читать далее....