402 07/27/2014 Москва

В интерернете размещает объявление на массажист.ру.Люди,не верьте Калигову Владу Владовичу.Этот человек не имеет даже высшего медицинского образования,а занимается частной практикой мануального терапевта.Он просто гробит людей, получая с них деньги и делает их больными. Калигов Влад Владович внешне приятный молодой человек,легко втирается в доверие, предлагает массаж,потом мимолётно ещё рассказывает о том какой он классный и суперский мануальный терапевт,себя расхваливает.Находит у Вас кучу болячек “хондрозы” и прочее.Вы начинаете ему доверять, он очень быстро вытягивает N-ную сумму денег,но прикол не в этом. После его мануалки становится ужасно плохо.Это имитация мануальной терапии.После лечения он пропадает,меняя все телефоны.А у Вас остаются нереальный нечеловеческие боли от “вновь обретённый грыж” позвоночника, разболтанные связки, вывернутые суставы в которых после его травмирующей работы начинается артроз.Лечиться после этого гражданина-дорого и долго.А в некоторых случаях только операция. После лечения я в интеренете нашла,что он не только мануальщик,но ещё и “колдун” и массажист-реабилитолог. Три в одном.