393 06/19/2013 Санкт-Петербург

Проработал в этом заведениии немного,пол года.кафе-бар Сабра(адрес косыгина 27/1-это школа выживания.Говорят рыба гниет с головы: три директора,главный не только бара но самого здания совершенно адекватный,галантный,любезный появляется раз в неделю,т е как и положено директору держит субординацию,все сотрудники его уважают.Но остальные двое это ужас муж и жена.Они с утра поссорятся,а остальные отвечай.Она-закройте окно,он через 2 минуты откройте окно.ходят орут постоянно.Он так вообще с фамилией Могилин сами понимаете это его судьба а не фамилия. Если у сотрудника хорошее настроение это Могилин(жена не взяла его фамилию) подходит и говорит фразу:что ты лыбишься. Уволить для них раз плюнуть даже за фразу:а что такого то или этоне входит в мои обязанности(был случай).Могилин приходит с утра и проверяет каждый уголок,особенно лампочки.На администраторов в присутствии уборщиц и поваров Наталья(директор жена) и Могилин орут так,что взрослую женщину при мне чуть не хватил инфаркт.Там очень грязно,причем не из-за сотрудников,а из-за директоров,тк если зайти к ним в кабинет это жесть,там ка на помойке только без еды сразу ясно почему,и поверьте они там сами ничего не могут найти.Ну а у главного дир.Шустера-все аккуратно,красиво чисто.Хорошо,что у них отдельные кабинеты=) Начальство всем недовольно,что бы ты не сделал,экономят на всем,даже на охране.Берут охрану стариков,что даже один умер на рабочем месте-инфаркт или инсульт(инфо есть в интернете).Вообщем когда начальство 5 целых дней на работе это сплошной ад.Поверьте ни одни нервы не выдержут. Зарплата 4% от выручки(выход не оплачивается)(То есть если за сутки будет только 6000,то ты получишь за смену 240 рублей(проверено),при этом сидеть нельзя вообще,даже когда людей нет. Менятся в графике нельзя совсем,потом говна не оберешься,опоздал на 10 минут штраф 200 рублей,в итоге за смену 24 часа 200 рублей.нет,больничного нет.Для налоговой минимальная зп по спб.отпуска.Устроен ты не официально,но документы берут,наверное чтоб не убежал.Вообщем отношение начальства как персоналу,хуже чем к гасторбайтерам. Насчет налоговой и проверок.Проверка приходит,один звонок не знаю куда и все шоколаде).Еще приходит налоговая реально пожрать все что подороже и попить хенесси и+еще с собой бутылочку в подарок от заведения.ПОЖАРНИКИ вообще банкетом приходят на халяву,пожрут и типа проверка прошла.Если проверка приходит складов и кабинета нет,а на самом деле 2+1,и главное ты сотрудник на стажеровке. Вообщем если вы пойдете туда работать хоть в качестве кого,то лучше не ходить,все кто уходил от туда или уволили только радовались,незнаю почему здесь раньше ничего не написано было.Там не только сотрудников обманываю и требуют,эта семейка еще и ген.директора наебывает понемногу,я больше чем уверен на все 100%,просто он незнает,так как не вникал(были случаи слышал). Любая работа после этого заведения вам покажется идеальной.