Кафе Авеню 25

Тында  |

Работать в данном заведении невозможно, из-за крысиного коллектива, и главной проблемы - твари Алены, возомнившей из себя владельцем кафе, хотя на самом деле всего лишь трахается с работодателем Валерием, у которого кстати говоря есть жена и дети. Очень часто надолго запираются в его кабинете и до них не достучаться, даже если пожар, делают вид, что там никого нет.
Зарплату задерживают, при увольнении кидают на деньги, официально оформлять отказываются, условия работы не предоставляются должным образом.
Постоянные сплетни, тараканы, грязь и тухлые продукты в холодильниках.
Условия, которые они создали не соответствуют нормам, поэтому работать там не рекомендую.

Кафе Авеню 25

Адрес: Россия Тында

Tomas 2017-09-30 08:15:02
Поддерживаю всё вышесказанное, ходил устраиваться поваром,пробыл один день и после всего увиденного ушел. Администраторша эта ведет себя так,будто владеет рестораном клот монэ,типичная тпшка малолетняя,сплошные понты,о своей работе знать не знает ничего,а еще лезет со своими советами на кухню... Из всех поваров только Дмитрий показался нормальным. читать далее....