1092 06/22/2018 Саратов

Договорившись с руководителем центра Оксаной, так она представилась, после разговора по телефону, я встретилась, чтобы обсудить имеющиеся вакансии, подходящие именно мне. Предложив остаться в кадровом резерве из-за отсутствия на данный момент подходящих вакансий, а мы их даже не обсуждали! Из-за чего собственно и состоялась встреча! Оксана, наперебой стала рассказывать о вакансии продавца, не поинтересовавшись, рассматриваю ли я в данный момент это направление! Сказав, что договор с данной компанией у них не заключен, а она их просто помнит по раннему несколько месяцев тому назад сотрудничеству, она рассказывала о вакансии которая меня не интересовала! , не взирая на то, что 3 раза! Я ей пыталась сказать ну что не интересно мне данное предложение! Как же я там работать буду, где цель найти заинтересованного соискателя, и целенаправленно тратить рабочее время и деньги компании на аренду офиса, поддержание престижа компании, появление доверия у соискателей при таком уровне проведения собеседования с соискателем? Да и как можно так долго и настойчиво предлагать вакансию, не заключив договор с работодателем?? Вывод: была навязчиво предложена не интересующая вакансия продавца по незаключенному агентством договору с работодателем. Озвучено предложение о кадровом резерве - пусть так, и не предложено не одной вакансии, хотя по телефону предлагалось обсудить на месте.