462 01/31/2013 Таганрог

Работница кадрового агенства Елена, которой приснилось, что я должна была подъехать в 14часов(в разговоре по тел. я сказала, что подъеду до 17-30), позвонила мне в 14ч15мин, отчитала как 5летнего ребенка,что я опаздала на 15 мин. и бросила трубку. Причем во время своего словоизлияния, она в упор не слышала мои слова о том, что договор был до 17-30, поскольку в 14ч мне нескем оставить ребенка. В результате, перезванивая на номер и возмущаясь какое они имеют право на меня кричать и бросать трубки, мне сказали, что у них клиент и они не могут разговаривать. У них клиент… а я 3 дня назад обратилась в их агенство за услугами, заключила и оплатила договор, но к категории клиента получается отношения не имею!!!В общем, спустя 30мин дозвона, трубку взяла другая девушка, которую почему-то удивляло, что я общаюсь с ней на повышенных тонах. услышав всю ситуацию, она сказала ЕЛЕНА У НАС ДЕВУШКА ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ… Никаких извинений в свой адрес я не услышала. Договор с ними пока не разорвала, жалко оплаченных 3 дня назад денег да и работу нужно найти, хотя что из этого получится не знаю… Но настроение из-за такого отношения жутко испорчено((((((((