185 09/02/2014 Барнаул

Агрохолдинг “Изумрудная страна” - вот уж кого точно не хватает в чёрном списке работодателей! Руководители этой шарашки, семейный клан Антипиных-Виноградовых, напрочь потеряли совесть! Работники месяцами не получают зарплату. Все контролирующие инстанции (трудовая инспекция, налоговая, прокуратура, ОБЭП и т.д.) куплены этими проходимцами, т.к. “крышует” всю эту шарашку АДминистрация Алтайского края во главе с действующим главой Карлиным А.Б. Имел неосторожность устроиться туда, “купившись” на красивые обещания и доброжелательность главбуха Колосовой О.Н. Но со временем вся ее “доброжелательность” куда-то пропала. Вот вкратце моя история: http://www.asfera.info/news/economics/2014/05/16/sotrudniki_izumrudnoy_strani_rabotayut_pod_ugrozami_b_89116.html Обращения в контролирующие органы результатов не приносят, кругом приходят одни отписки. Обратился в суд, было уже 2 судебных заседания. “Изумрудная страна” заслала туда свою нанятую адвокатшу, которая самым бессовестным образом выгораживает своих “хозяев”. Хоть бы трудовую книжку отдали! Позорники!!! Гореть вам в аду вместе с Карлиным!