510 11/04/2018 Владимир

Конечно каждому свое и ни в коем случае не хочу сказать, что всем в этой фирме будет плохо, просто расскажу как было в моем случае. Пригласили на должность снабженца. Пришел, все понравилось, дали зарплату которую хотел. Сказали, что устраивают официально с первого дня работы. Посмотрел офисы, посмотрел производство - все говорило о том, что фирма очень серьезная. Проблемы начались с рабочим местом - т.к. Для меня было немного не привычно сидеть в коморке на складе вместе со складскими рабочими. Я работал по весне и при температуре 13 градусов в коморке был дикий холод, она прогревалась лишь к 3 часам дня. Работа моя заключалась в закупке материалов по заявкам. Когда я начал обзванивать поставщиков, то почти каждый твердил мне о за должностях, которые тянулись уже пару месяцев, хотя суммы были достаточно смешные от 5 до 12 тыс рублей. Проработал я в общей сложностью 3 дня. Пришел в отдел кадров и сказал, что ухожу. Тут полился негатив в мою сторону и огрызание на каждый вопрос. По итогу ушел с записью в трудовой со стажем 3 дня. После встретил человека, который пришел на это место после меня. Он проработал 1, 5 дня) Вакансия уже месяцев 7 как активна и обновляется раз в неделю!