224 06/14/2017 Ижевск

Ни кому не рекомендую устраиваться к этим горе работодателям, находятся они в д.старое мартьяново,там у них офис,если это конечно можно назвать офисом (просто старый кунг стоящий на деревянных тюльках)в котором сидит девица,выполняющая функции и отдела кадров и диспетчера.Теперь о главном-официального трудоустройства здесь нет.Ятуда устроился водителем на МАЗ зубренок, также там есть пилорама на которую тоже постоянно требуются люди.Работал я там ровно месяц за который понял одно-нехрен тут делать нормальному человеку.Начну с того что ремонт авто тут не оплачивается,хотя что там ремонт, тут вообще ничего не оплачивается.Первые 3дня я провалялся под ГАЗоном,клинануло двигатель, поэтому снимал все навесное далее коробку, поддон, коленвал и тд и ТП(кстати условий для ремонта тоже нет никаких абсолютно,на улице на свежем воздухе дождь, снег,нет даже ямы)потом освободился зубренок и мне предложили пересесть на него.Условия были такие-2 р километр на испытательный срок на месяц, затем 2,5 р км плюс 500р суточные которые перечисляли как попало,могли вообще не скинуть, каждые 500р приходилось выбивать с руганью,раз по 10 на дню напоминать об этом, причем первые суточные скидывают только через сутки после отправки в рейс,т.е.если нет своих денег, сутки ты будешь голодом ехать,но и это еще хрен бы с ним,на авто нет страховки и если не дай бог вдруг ДТП,а жизни бывает всякое,я уж молчу про ГАИ.А самое хреновое во всем этом то,что очень много простоя,т.е.приехал,разгрузиться и можно сутки а то и двое просто стоять на месте в ожидании следующей заявки, причем этот простой не оплачивается и в конечном итоге за почти полный месяц поездки я даже 7000 км не прошел т.е.за месяц дальнобоя я заработал чуть больше 13000 рублей и которые я до сих пор не получил и как я думаю уже вряд ли получу,т.к по приезду послал я их куда подальше с таким отношением