Искра плюс

Искра плюс

"Искра плюс", "Вакоби", "Аргыс голд", "Индголд"

360 06/06/2013 Якутск

В этом году Удовкин в основном использует названия компаний “Вакоби” и Аргыс голд". Люди не поддавайтесь! Это все одна и та же компания “Искра плюс” и “Индгодд” и т.д. А дела у Удовкина ни так уж и хороши! Последние суды он проигрывает. “ФИА-БАНКУ” тоже проиграл! Золотодобывающий участок с лицензией у него по решению суда изъяли. Работает закон Божий! Да и сколько веревочка не вейся, а конец будет! Он думал что всем можно не платить - зарплату, поставщикам материалов, за оборудование, ан нет! На всякую хитрую ж-у найдется хитрый х-й!!! Банкротит “Индголд” и “Искра плюс”. Процедура банкротства будет длиться 2 года (наблюдение год + банкротство год) еще можно успеть получить с “паршивой овцы хоть шерсти клок”! Кому не выплатил зарплату подавайте срочно в суд! Через суд вы хоть что-то получите! И пишите-пишите во все органы, в прокуратуру, УБЭП за сокрытие налогов! Мы пахали как рабы на плантации по 12 часов в день и 30 дней в месяц без выходных, а он во всех бумагах показывает красивую картинку по 8 часов и с выходными! Берите табели и подавайте в суд за каждый переработанный час требуйте оплату в двойном размере! Не хочет платить по-хорошему заплатит по-плохому