Реклама

ИП Сорокин (ООО Цифра)

Мурманск  |

Кинули с зарплатой. Набирают дурачков каждый месяц "по ситуации". Есть основной костяк работников, когда им нужна помощь, набирают людей, потом, когда человек не нужен становится, ему говорят, что фирма не приносит дохода и нет смысла платить з/п, то есть типа "увольняют". Денег не выплачивают.

Можно лишиться своего имущества, так что свою аппаратуру лучше не приносить, не отдадут. Оставшимся работникам рассказывают, что уволенный бухает и неделями на работу не выходит. Умалчивают, что человек не выходит на работу, тк денег не видит ни копейки. Тем кому платят зарплату выплачивают копейками, по 1-1,5 тыщи... При мне полностью никого не рассчитали. то есть кидают всех кто уходит сам или не сам.

ИП Сорокин (ООО Цифра)

Адрес: Россия Мурманск