494 06/18/2018 Новосибирск

Всем доброго времени суток расскажу вам всю историю о данной компании. Компания официально зарегистрирована в городе Благовещенск на ген директора Жарову Елену Валерьевну https://sbis.ru/contragents/2801196278/280101001. Первое ВСЕ ВСЕ, кто устраивается на работу в данную компанию ПРОЧИТАЙТЕ ДАННЫЙ ПОСТ ЭТО ПОЗВОЛИТ ВАМ СОХРАНИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!! ЖАРОВА использует политику "НАБРАЛИ ПЕРСОНА – ЗАКЛЮЧИЛИ “УЧЕНИЧЕСКИЙ ДОГОВОР” – РАСТОРГАЕТ ДОГОВОР В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ – СОТРУДНИК ОСТАЛСЯ БЕЗ ЗП. Поясню: Человек проходит собеседование с ЖАРОВОЙ она рассказывает какая “крутая компания” “официальное трудоустройство” и прочее. Далее есть два направления, первое после собеседования человек будет проходить стажировку в течении 3-х месяцев или второй вариант он будет проходить корпоративную подготовку на которой менеджер по работе с клиентами под видом корп подготовке должен продать ему доход на рынке “FOREX” отправить за кредитом и после слить его депозит. Так как менеджер получает 5% от привлечённых денежных средств в компанию. Вернёмся к первому варианту вас взяли с ВАМИ заключается “УЧЕНИЧЕСКИЙ ДОГОВОР” С ЗП 6500 руб. В неё вы подписываете что переработки не оплачиваются и работодатель в любое время может расторгнуть с вами договор и не выплатить ЗП. Второй экземпляр договора сотруднику не выдаётся. В трудовую книжку записи не вносятся, приказа о приёме на работу естественно нет. ЗП чёрная. И что самое интересное получаешь ЗП только на третий месяц работы. НО ВАЖНО ЖАРОВА увольняет сотрудников за несколько дней до ЗП, или же штрафует на всю ЗП, поверьте такое было. При увольнении она угрожает сотрудникам “Я ВСЁ СДЕЛАЮ ЧТОБ ТЫ НЕ НАШЁЛ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ” имеются аудио записи данных разговоров. Многие сотрудники которые работали в данной компании не получили ни рубля, проработали месяц, два и т.д Жарова уволила и не выплатила ни рубля. Итог: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ работать в IPO, отзывы с Флампа Жарова удаляет, платит за это бабло. Клиентов компании кидает на деньги, по началу кидала в Благовещенске теперь в НСК. С сотрудниками заключает “Ученический договор” и после кидает на деньги по данному договору сотрудник ни получает ни шиша. Далее распишу всю “чёрную” работу компании. Как потеряли клиентов в городе Благовещенск как кидает клиентов на ICO(инвестиции в криптовалюту). Данной компании светит статья 159 УГ РФ.