Tiens Group

Tiens Group

ип.Марватович

170 04/24/2015 Иркутск

ип.Марватович
Фридриха Энгельса, 8 оф.404. СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ТЯНЬШИ. Секта. Размещают объявления на разных сайтах, вариаций-миллион. Диспетчера, руководители, бухгалтера и тд и тп. При звонке приглашают на собеседование. Приходите - получаете анкету, заполняете, садитесь собеседуетесь. (Адресов по городу очень много обычно это плохенький офис с конференц-залом). “Работодатель” тароторит так что из всего выскакивает: КРУПНАЯ КОМПАНИЯ, МНОГОЛЕТНИЙ СТАЖ, НАБИРАЕМ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ В НОВЫЕ ОФИСЫ, ДЕНЕГ ДАДИМ МНОГО, БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, при этом чиркает какие то схемы на Вашей же анкете, вопросы задает в основном личностного характера (цель-понять насколько Вы внушаемы). Вечером обещают перезвонить. Естесственно звонят и говорят что Вы приняты. Нужно прийти в определенный день с ручкой, тетрадкой,двумя фотками и паспортом на бесплатную базу-подготовку. (длится эта якобы учеба 4 дня) темы лекций-зомбирований:1. анализ рынка (рассказывают какой Вы лох что все время работаете наемным работником, надо-то в большой бизнес идти, а значит к ним в компанию)2. Система оплаты 3. Производство 4. Бриффинг. Дальше первой я не пошла, поэтому деталей не знаю. По отзывам и рассказам узнала, что на 3-4 лекциях Вам предложат взять “литературу” под залог денег или документа. В итоге: надо купить продукции на 15-18 тыс.рэ. и завлекать таких же лохов, чтобы хотя бы отбить свои вложения. Суммы покупки продукции постоянно растут (видела как один парень писал, что его родственник унес в Тяньши 150 000!). В общем МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!