ИП Боднарчук В.И.

ИП Боднарчук В.И.

ИП Боднарчук, Таганрогский кондитер, ИП Купецкий

402 03/11/2014 Таганрог

В Таганроге на ул. Котлостроительная 37-13 дорабатывает кондитерская фабрика свои последние деньки. Практически все работяги города прошли этот ад в лице Боднарчука Виктора с его сожительницей Ольгой — без слез не взглянешь, Купецого Дмитрия, а также наемного шестерящего Тугуз Тимура — кто сталкивался по работе, думаю согласиться — чмо редкое. Что хотелось бы добавить к вышесказанному — таких уродов нужно ставить раком и иметь во все дыхательные и пихательные органы, за то, как они с людей издеваются и какие условия предоставляют для работы. Зарплата не выплачивается, документы после увольнения не возращаются работникам, оформление согласно трудового законодательства — это вообще не по адресу. Текучка зашкаливает. Теперь хочу вам рассказать, что мы едим, купив продукцию этой тройки компаний: печенье сахарное, зефир, мармелад, пастила — все эти изделия мало того, что производятся в антисанитарных условиях — для теста используют техническую воду, мешки с мукой покрыты цементной пылью, с пометом грызунов, с потолка в тестомешалки сыпятся куски отваливающейся побелки с краской, а из бочек добавляется одна химия, вместо натуральных продуктов. Готовая продукция стоит на складе месяцами, а при погрузке ставят на коробках дату отгрузки, а не дату производства. Вот таким дерьмом нас кормят, а деньги получают наличкой с оптовых потребителей, через своих экспедиторов. Двойная бухгалтерия просто процветает, а популяностью у менеджеров пользуется так называемая РОСТОВСКАЯ ТЕТРАДЬ — обычная на первый взгляд тетрадка, в которую каждый менеджер по продажам обязан внести запись об отгруженной продукции, направлению, сумме, а также полученных наличных средствах от экспедитора, которые затем прямиком попадают в карман работодателей. И самое страшное, что коммерческий директор в лице Тугуза Тимура Казуевича, полностью контролирует минимальные безналичные денежные поступления на счета работодателей, с целью сокрытия доходов от налоговой инспекции. Неоднократно работники этих организаций обращались в трудовую инспекцию, санстанцию, даже милицию, т.к. неадекватным поведением работодателей никого на предприятии не удивишь, но реакции со стороны нашей власти 0. Призываю всех бывших работников этой шараги оставить свои контактные данные, т.к. информация на данных работодателей собиралась на протяжении последнего года и была передана в соответсвующие органы. А президенту страны должно быть интересно, что съедают ежемесячно в количестве как минимум 300 тонн его избиратели и в чей карман ложатся деньги, если 1 кг дешевого печенья в среднем с этой фабрики уходит от 40 руб. до 77 рублей, а зефир, пастила, мармелад — свыше 77 рублей. Все траснпортные затраты добавляются свыше — вот и считайте, как на дешевой раб. силе и нашем с вами питании дерьмом, наживаются работодатели нашего города!