256 01/13/2015 Братск

Конец декабря 2014 г. ознаменовался открытием еще одного продовольственного магазина под звучным название “Смак на Солнечной”, что на ул.Солнечная,10. Руководитель магазина ИП Жоголь Вячеслав Александрович, товаровед, администратор и бухгалтер в одном лице некая Елена Павловна. Нужно отметить сразу, что эти два человека очень хорошо дополняют друг друга. Вячеслав человек завистливый, неспособный принимать решения, быть ответственным за свои слова и поступки, не пунктуальный, необязательный и т.д., и т.п. Елена Павловна напыщенная и своенравная дама, которая сама для себя решила как она умна, хороша и специалист в торговле она явно от Всевышнего, хотя понятия девальвация и дефолт в ее понятии это одно и тоже. Эта сладкая парочка в нарушении Конституции РФ в открытую заявляли, что всех работников будут проверять через сотрудников ФСБ, жаль одного, что эти люди не понимают, что ненужно ни какого ФСБ, что бы узнать, как и почему появился магазин “Смак на Солнечной”. А появился он благодаря тому, что зависть к своему партнеру подтолкнуло Вячеслава на открытие магазина, а чтоб уж совсем хорошо было воспользовался и именем партнера и его репутацией. Нужно отметить, что зарплата обещанная продавцам нищенская по меркам сегодняшнего дня и того, что магазин круглосуточный. Один час продавца равен 62 руб. 50 коп., несмотря на то, что за 10 смен в месяц продавец отрабатывает 240 часов, из них 80 часов переработки и эта переработка работа в ночное время. На выплату заработной платы Вячеслав идет неохотно, это и понятно свое отдает не чужое и это неважно, что это свое заработали чужие ему люди. Хочется пожелать данному предпринимателю “процветания” и “долго плавания в бизнесе”, а его ближайшим конкурентам, а именно Дубынину А.М. сильно не переживать, т.к. с таким товароведом, как Елена Павловна его плавание закончится не успев начаться. Два несостоявшихся продавца с тремя высшими образованиями на двоих.