ИП ВАЛИУЛЛИНА Л. М. ДИЛЕР КОМПАНИИ "НУГА БЕСТ" г. Казань

Казань  |

ИП ВАЛИУЛЛИНА ЛИРА МИДЕХАТОВНА дилер компании «НУГА БЕСТ» ул. Ю. Фучика, д. 34, т. 261-43-25. Набирает сотрудников на должность Менеджера размещая объявления на известных сайтах города при условии оплаты 20 000-50 000. Придя на собеседование — с окладом 12 000 р.+% от общих продаж зала на испытательном сроке, после испытания оклад 15000+% +Соц пакет. В результате работая каждый день с 9.00 до 18.00-19.00 с 2-1 выходные, праздники тоже рабочие. Работать приходилось Консультантом-продавцом, кассиром, грузчиком, хоз. работником, личным секретарём. художником оформителем, рекламщиком и даже мойщиком посуды в одном лице. 25 числа каждого месяца выдаёт аванс в 5000р а то и меньше На вопрос где приказ и трудовой договор — Лира Мидехатовна отвечала не волнуйтесь вы оформлены. Время зарплаты 10-11 числа каждого месяца- Вызывает в кабинет подписать приказ задним числом с окладом в 12 000 исправлен на оклад 10 000 минус подходный и что получается полный обман что даже % не полагаются хотя выручка за октябрь составила примерно 1 200 000 при 3 сотрудниках демонстрационного зала. Пришлось попросить расчёт, доплатила 4 600 р, а % Вам не полагаются и сказала Вы здесь никто не заплатив даже за отработанные дни в последующем месяце, ещё и 13% вычла, хотя отчисления в пенсионный фонд ни какие не делала. Короче зарплата за тяжкий труд, составила 9 600 р. За счет Нас Развивает свой бизнес не выплачивая зарплат и налогов Персонал меняет каждые 2 месяца, даже её Зам. и тот ушёл.

ИП ВАЛИУЛЛИНА Л. М. ДИЛЕР КОМПАНИИ "НУГА БЕСТ" г. Казань

Адрес: Россия Казань