Tiens Group

Tiens Group

ИП Ушакова, ИП Сидорова и т.д.

183 05/03/2016 Липецк

Позвонив по объявлению “Наборщик текстов в офисе”, меня сразу же пригласили на собеседование по адресу ул.Коммунальная, д.9, оф.404. Хорошо, придя на собеседование вижу картину: стоит молодой человек в рубашке за трибуной, слева от него сидят несколько людей и заполняют анкеты. Анкеты сдаются ему же, затем их забирают какие-то женщины, а далее приходят, называют по имени-отчеству и отводят в другой кабинет для “осведомления”. Там же сообщается, что нужно внести залог 200р, а сегодня будет "совет директоров, где рассмотрят Вашу кандидатуру и Вам перезвонят сегодня же вечером, т.е. 20-22ч, в любом случае (одобрено/не одобрено). В общем, в этот же вечер позвонили и сказали, мол: “Вашу кандидатуру одобрили. Сможете завтра прийти на обучение? Отлично, тогда приносите с собой паспорт, 2 фото, 200 руб. и тетрадку с ручкой”. У них много вакансий и все начинаются со слов: в связи расширением организации и увеличением объема работ требуется … Наша компания занимается оптовыми поставками непродовольственных потребительских товаров элитных марок DiCho, Orecare, Revitize и Time Shadow, а также мелких бытовых электроприборов производства компании TGC. Даже не сказано какая компания, то бишь название. Будьте осторожны, не ведитесь!