471 06/08/2016 Улан-Удэ

Никогда! Слышите люди!Никогда не подходите даже близко к этой шараге, если хотите остаться людьми с чувством собственного достоинства.Там сначала вам напоют менеджеры про сладкую зарплату и удобный график,потом вы медленно начнете осознавать куда вы попали,так как с вами будут обращаться как с быдлом и ничтожеством, повесят на вас все недостачи,заставят писать никчемные писульки (бизнесс-процессы и т.п) Иначе не видать вам зарплаты…да вы и так ее не увидите в том объёме,какую вам наобещают.На собеседовании обещают одно,а по сути-слёзы и испорченные нервы и время.(з/п черная). Госпожа Тыхеева зажралась в конец.Это животное с людьми не здоровается даже,так как не считает людьми тех,кто работает прежде всего на её же благосостояние.Очень любит унижать прилюдно,оскорблять и доводить до слез,видимо ловит от этого кайф. Саентология выела у неё весь мозг, и как руководитель это полный ноль,компания держится только на вновь прибывших простачках,которые меняются ЕЖЕДНЕВНО!!! Текучка страшная,слова хорошего не услышишь об этой компании от тех,кто успел познакомится с этой шарагой. Коллектива нет,одни жополизы и стукачи,причем стучат все на всех,кости моют каждому за глаза.Офис это вообще гадюшник, и там тоже долго никто не держится, нормальные люди быстро вкуривают,куда попали,поэтому там КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБОР СОТРУДНИКОВ!!! Обходите стороной эту вонючую контору и при слове Тыхеева не забудьте выругаться и смачно сплюнуть эту гадость.