243 08/06/2018 Москва

Это агенство по подбору персонала, работает как "И. П. “, так и постоянно меняющиеся барышни. Они требуют денег от соискателей работы 2000 руб, но согласны и на меньше. Также имеют 5000 руб. За каждого работника от нанимателя, когда работник приступил к работе. Отправляют исключительно к нанимателям из чёрного списка, которые максимум раскошеливаются на аванс, на питание, потому что работа идёт и нужно завершение. После завершения, когда возникает вопрос об оплате, возникает СТЕНА, и отработанные ответы"деньги не перечисляли”, “денег нет”, “ожидайте”, неизвестно сколько. Дают на руки после составления договора какой-то ПЕРЕЧЕНЬ с телефоном для повторных обращений. Когда повторно обращаешься с жалобой на нанимателя немножко посочувствуют и бросают трубку. В общем отработанная годами схема. После прочтения, подумайте кому в этой ситуации хорошо, и стоит ли обращаться в агенство, это или какое-либо ещё. Это агенство находится возле м. Волгоградский проспект, со мной работали люди, которых прислали из агенства возле м. Шоссе Энтузиастов.