ип Топорков(Континент Фуд)

Белгород  |

Занимаются продуктами питания, разгрузка, хранение, сбор товара по накладным и отправка по небольшим магазинам. Начальства по сути нет на рабочем месте никогда. Воды нет питьевой на территории, привозная бывает оч редко, бытовка у работников крохотная просто, переодется негде совсем. Есть у фирмы стажировочный период по итогам которого вас либо возьмут на работу оплатив за него 100 руб день, либо не возьмут, ничего вам вообще не оплатив, и срок стажировки работаете неофициально без документов. Все сотрудники складов материально ответственные, бывают премии, иногда так что шанс получить более-менее нормальную зарплату очень призрачный. Трижды подумайте прежде чем идти туда на работу, текучка там просто огромная.

ип Топорков(Континент Фуд)

Адрес: Россия Белгород