264 05/19/2017 Иркутск

Хочу поделиться опытом своей работы в ИП Ткаченко.Я.И. Это вновь образованная фирма по производству и продаже мебели.Устроилась я туда 20 марта 2017,уволилась 16 мая 2017.Вакансию нашла на сайте Авито. В объявлении была указана зарплата 20000 рублей в месяц,график работы 3\3. На собеседовании обещали уже 15000 рублей. Началось с того, что мы начали отмывать грязный торговый павильон площадью 200 м2. За мытьё которого нам никто не удосужился заплатить. Затем оказалось что график работы 4\2. Рабочий день продолжительностью от 9 до 12 часов. Работать нужно на двух рынках.Выработка часов за апрель лично у меня составила 210 часов. Никакая переработка естественно не оплачивается. В итоге зарплата за март у меня составила 4400 рублей, а за апрель 10590 рублей. Ещё у меня были отработаны несколько дней в мае но мне дали подписать заявление о том что я беру отпуск без содержания с 1 мая с последующим увольнением. Естественно никаких расчётных документов мы в глаза не видели.Руководство решило сэкономить на количестве продавцов и через третьи руки передать мне что в моих услугах не нуждаются. Вот так просто взять и сказать можете на работу завтра не выходить. Но для того чтобы получить расчёт мне понадобилось две недели.Таким образом за весь период работы я получила 14990 рублей.Хочу предупредить всех если вам дорого ваше время и нервы,не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.