ИП Тишина(Глобал Тревел)

Щелково  |

Тишина Екатерина, является директором туристического агентства в г.Щелково(Глобал Тревел)Зачастую обманывает туристов, путем накруток на цену тура,объявляет по телефону изначально не реальные цены, когда турист приходит, говорит что цены такие закончились!Я не смогла работать в такой атмосфере, лжи и мошенничества.Когда решила уволиться, она решила не платить мне з/п, обвинив меня в краже, денег.Не обожгитесь, как я в свое время устроившись в ИП Тишина(Глобал Тревел)г.Щелково

ИП Тишина(Глобал Тревел)

Адрес: Россия Щелково

ЕКАТЕРИНА 2013-07-19 11:57:55
Ну что может написать сотрудник, (ранее судимая за грабёж, Филиппова Анна), уволенный за прогулы пьянки и кражу 100 тысяч рублей у своего работодателя,Бог тебе судья, Аня! но воровать у беременной женщины - это очень смело!

гость 2013-11-29 18:53:59
[censored] я ржуууууу

Аноним 2014-02-03 23:39:10
Уважаемая Екатерина! На сколько знаю, вы промышляли именно такими же деяниями на своей работе. Не вам судить людей, у самой "личико" в пушку.

Екатерина 2014-02-10 14:31:55
А я и не сужу, ее суд осудил :) Счастья Вам, уважаемый ,,Аноним,, !

Екатерина 2014-02-10 14:37:01
А по поводу моей бывшей работы, вы заблуждаетесь!