450 07/03/2018 Иркутск

В данной организации проработал 4 месяца, а зарплату получил всего два раза! Немного о самом работодателе: благообразный мужчина положительный со всех возможных ракурсов. Не пьёт, не курит, не матерится. Даже телевизор не смотрит!!! Самозабвенно борется за экологию и нравственность окружающих. По совместительству является пастором “Церкви христиан веры евангельской”, а попросту секты. Раздаёт буклетики и всегда готов за вас помолиться. Зарплата смешная: 350₽ в день + 15% от закупок. В день приносят на 500-700₽ в среднем. В силу жизненных обстоятельств пришлось согласиться на эти варварские условия. И все бы ничего, но зарплату платить не хочет!!! Постоянно кормит “завтраками” и грузит своими проблемами. Или просто говорит, что денег нет, хотя деньги в кассу есть всегда. % начисляются по результатам отгрузок, но их нет и посчитать зарплату невозможно. И даже если чудо свершилось и вас отгрузили не радуйтесь, вас ещё неделю будут считать, а потом, с грустью в глазах сообщат, что денег нет и заплатить он может только 5000-6000₽ А остальное когда будут деньги… При приеме на работу забирает паспорт, ни о каком трудовом договоре даже речи нет. Но есть весьма интересные обязанности. На территорию приемного пункта нельзя пускать полицию ( чтобы ворованное не нашли) нет лицензии на приём металла ( официально принимается только ПЭТ и макулатура) По увольнении не выплачивает вообще ничего, объясняя это тем, что есть дела поважнее… В объявлениях о приеме на работу указывает неверные данные о зарплате, графике работы и условиях. Хотите работать бесплатно? Добро пожаловать к Сорока Василию Андреевичу!!! Адреса приемных пунктов: Декабристов 15 25-го Октября 11 Лермонтова 333а Ракитная 17 P.S: такое отношение распространяется абсолютно на всех работников - приемщики, грузчики, прессовщики, водители.