146 08/01/2013 Белгород

Несерьезная конторка. Могут потратить время на обучение сотрудника, вложить свои силы и время, потом под настроение уволить без объективной причины. Завышенные требования к людям,нетерпимы к индивидуально-личностным особенностям работников. Здесь неприменимо правило “Опыт приходит через ошибки или путь к успеху приходит через поступательное движение вперед.” Будьте готовы к тому, что придя в компанию Вам телепатически придется изучать материал о товаре,наперед знать то, о чем преподают на тренингах, не допуская не единой ошибки и просчета в рабочих операциях. Здесь приветствуется идеальность в мыслях и поступках, ну или сверхсоответсвие ожиданиям руководства. В организации существует двойное руководство - феномен “двойное подчинение” (в управлении -семейная пара). Из-за отсутствия единой стратегии в развитии компании и разбалансированности целей Вам придется метаться между одними поручениями с другими,что врядли в конце концов одобрит начальство. В 3-х дневный срок потребуют осилить информацию о ценах, расчетах, механизмах и компонентах продукции,фирмах изготовителях,тканях, поставщиках, в противном случае - усомнятся в Ваших умственных способностях. За собственные просчеты и рекламации пытаются переложить ответственность на сотрудников. Халатное отношение к выстраиванию бизнес-процессов,ознакомьтесь для начала с сайтом компании. Он достаточно информативен.