Реклама

ИП Сидорин Н.Н

Суземка  |

Я Сам из Суземки Сюрин Александр Николаевич моя Девушка 4.5 года назад работала в Минимаксе продавцом и все б не чего еслибы не наглость ип Сидорин Н. Н он в Действительности высчитовает за все после съемки за не достачу за порчу продуктов и Мужа этой Девушки каторая работала в Минимаксе у ИП Сидорина Н Н. Я знаю его хорошо я Сним Работал в Москве в. МВД Омон и знаю его хорошо он уволился я и насегоднишний День Работаю в омоне и эти Лжывые отзывы некой Марины каторая врет не стесняеся соответственно что ей остоется делать нужно выслужется начальству да и я так понимаю она в данный момент работает там что ей остоется делать как не лизать и я этой девушки говорил что знаю ее мужа он бы не когда не позволил воровать если вы так считаете то почему не вызвали полицию я одно могу сказать что это дело лично сам возьму на Контроль Сделаю Соответствущий Запрос ждите и узнаю что за марина и тотьяна удачи вам.

ИП Сидорин Н.Н

Адрес: Россия Суземка

Брянец 2018-01-04 06:45:57
Дружище, может тебе в школу сходить и грамотно писать научиться сначала?