180 05/08/2018 Пушкино

Народ, кто собрался устраиваться в это место, не тратьте время, нервы и деньги. 1. Вас сразу обрадуют тем, что вы будете работать две смены бесплатно (не смотря на то, что рабочее время по закону и при стажировке оплачивается) 2. Форменное обмундирование вы тоже будете покупать за свои сбережения. 3. Руководитель данного “сторожевого” подразделения или полный кретин или человек неплохо зарабатывающий на отборе кандидатов (две смены выдерживают не многие а З/П он получит за вас, т.к смотри пункт 1. 3. Стажировать он поставит к вам своего любимого старшего смены, который за два часа “сьест” ваш мозг. 4. Из-за постоянной нехватки сотрудников в смене ваш график будет далеко не сутки через двое. 5. Уволить вас горе руководитель может за все что придет (именно придет) ему в голову. 6. Если вы прошли две испытательных смены (а из кандидатов которые приходили на данный объект я был далеко не первым, а по разговорам сотрудников, за месяц к ним приходят на стажировку человек 30 (не шутка), и еще не поняли что это за “контора” готовьтесь скакать как собаченка перед начальником в надежде что вас не уволят. И ВИШЕНКА - ЗАРПЛАТА НЕ 27000-30000 А КАК СКАЖЕТ НАСЯЛЬНИКА И УКАЗАННУЮ В З/П ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЕСЛИ ПОНРАВИТЕСЬ ОНОМУ. Народ не тратьте время.