165 07/03/2018 Благовещенск

Работодатель много обладающий при устройстве обещают многое! А в итоге после стажировки начинается навязывание лишних и сверху урочных работ переработок с обещанием заплатить а в итоге говорят это просто была не необходимость Заставляют заниматься переклееванием просроченной продукции на ново изготовленую что бы не потерять доход и в итоге на обещеную переработку говорят нет денег У них есть уже даже договоренность с поставщиками товара на поставку этикеток со свежими датами это продукция : сельдь матье от производства Гланштейна тем самым они не задумываются что тратят народ и они переделывают кусок рыбы просроченный производства мередиан и русское море на ломтики форели производства Гланштейн и тем самым что бы не потерять свой доход и оставить средства все себе и обделить сотрудников честно заработанной зарплатой! А если кто то идет в отпуск то приходится работать до выполнения работы не смотря что задержка после работы и все это не оплачивается как выяснилось Не советую туда идти и верить зам деректору Юдину С. С поскольку он все врет для держания компании на плову.