ИП Семенова

Барнаул  |

Ребята, работодатель просто с катушек от денег съехал, я работал на самом производстве туалетной бумаги. Устроил меня туда друг - Барышников Евгений Александрович. Он поет красиво, но для него нет друзей и подруг, а мы раньше были друзьями (работали вместе). Заманил хорошей зарплатой, перспективой и т.д.
Отработал примерно (всего) 8 мес и хочу сказать...Ребята не покупайтесь на обещания этой канторы - полное кидалово. Я начал с того,что получил з.п (первую) через 2 мес. и то часть, а на финансах сидит Семенова Лида Джавановна (мать(мачеха)этого Барышникова и жена алкоголика зам.дир. Семенова Николая.Это гремучая смесь. Сынок деньги почувствовал, мачеха до этого беляшами на вокзале торговала, отец пропойца.Я это к чему- денег вы своих не увидите и уволят вас как всех нас без содержания (полного). Мы держались до последнего,теперь ваш черед. Подумайте или позвоните.

Документы

ИП Семенова